1. Имя
Даниэлла Элизабет Антарес Ихант (имя тройное)

2.Дата рождения и возраст
26 ноября,

3.Факультет и курс
Райвенко, 6

4.Биография
-Ох..чтож..раз уж моя очередь.. – Ниэл смотрела на ребят, вместе с ней ехавших в купе. Первокурсники Хогвартса - такие же, как и она.
-Родилась я в недалекой, но Богом забытой деревне, где-то в предместьях Лондона. Мои отец и мать отправились на обследования в Бельгию, потому как были большие сомнения, рожусь ли я вообще. Но видимо еще тогда сказывалось мое нежелание уежать далеко от дома, потому и родилась. Родилась, уныло унаследовав внешность матери, разве что серость глаз фиг-знает-в-кого у меня. Родилась, и тут же послала всех нафиг, решив поспать, а не орать: «Подайте молока!» Как протекало дальнейшее мое детство до трехлетнего возраста – история умалчивает. Факт в том, что как-то, и что вернулись мы домой в Лондон. А вот в три года припоминаю я яркое свое воспоминание..Парк, поют цветы..помню, это была та осенняя пора, та теплая осень, в какую мне не дано было родиться, ведь я момент моего рождения на улице был дождь. Солнце слепило в глаза, папа стоял на другом конце аллейки и, улыбаясь, звал меня к себе. Бегу..но тут..произошло нечто не понятное, кто-то пронесся мимо. Видимо в тот момент и появилась моя любовь к скейту, - девушка перевела дыханиеи сглотнула набравшуюся слюну. Как ее это все уже задалбливало, - возможно, вся проблема была в том, что я была единственным ребенком в семье. Мать моя погибла, когда мне было 4 года, а отец, как истинный оетц, всегда мечтал о мальчике. В общем, к пяти годам я уже носилась по своему кварталу в одиночку, доставая всех и вся свои непристанными «почему»? И как весь квартал выдохнул, когда я пошла-таки в школу. В школу обычную, ничем не примечательную. Там-то я и получила свое многообразие имен, ученики преимущественно называли меня Ниэл и Дэн. Учителя же..ох..учителя как толкьо не измывались..и Элла, и Даниэлла, и Лизи, и Элизабет, и Элз, и Абед, и ..о да..еще мне учителя дали кличку, которая вскоре прижилась у всей школы – эльф. Ну не виновата я, что у меня такие большие серые глаза. В общем, эти глаза и моя кличка сработали благоприятно, когда я бегала по кварталу, старшеклассники, которые прознали о моем эльфийстве от учеников начальной, умиленно улыбались и называли меня эльфом. В общем, как-то не было бы удивительно, не смотря на то, что отец наотрез отказывался купить мне скейт, но упрямо обучал компьютеру,сам он программист, меня учили кататься на скейте старшеклассники. В тоже время они уже начали чувствовать ко мне некую братскую любовь, с радостью брали меня с собой попинать мяч, рассказывали о всяких своих проделках и так далее..в общем, получала я наилучшее уличное братанское воспитание. Привыкала к мальчишным подколам друг над другам и прочему. Никогда не стремилась к женственности, разве что отец пару раз да и заставлял-таки напялить на себя платье с туфлями и отправиться с ним в театр, но, к счастью, это было очень редко. В общем-то, так и прошло детство персоны, которая сейчас перед вами распинаеться. Я всегда с радостью проказничала в школе, пытаясь сорвать урок. Ученицей никогда не была прилежной, однако, с помощью упрямства наших учителей, на это чертово «удовлетвортильно»-таки и выучилась, даже местами промелькивали «хорошо», ну, а благодаря отцу, который привил мне уважение и любовь к компьтерным, да и технологиям вообще, то по зельеварению (что странно..да Снейп меня нормально воспринимал) было неизменное «отлично». Вправду сказть, пусть я и была не прилежной, да вот читать всегда любила. Нет, я не гвоорю, что читала много и постоянно. Постоянно я проводила время на улице, но если нам задавали что-то прочитать по литературе или я натыкалась на какую-то интересную книгу – то никогда не отказывалась удилить ей должного внимания.
Эльф очередной раз перевела дыхание. Дааа, столько откровений ей уже вскружали голову.
-Играю на гитаре, люблю петь. Мечтаю создать свою группу. Мечтала во всяком случае. Группа называлась бы El alfo, что в переводе с испанского, который я имела счастье изучать в школе, означает – эльф. Не скормно, но отдадим дань уважение создателю группы, а то есть мне. Отец меня всегда жутко любил, и неизменно называл малышкой Дэнни. Может это только из-за него я еще не стала совсем мужчинообразным гермафродитом.
Девушка с удовольствием прикрыла веки. Открыла же она их уже дома, ведь этот фрагмент сна был всего лишь несколько переделанным воспоминанием, вот что значит бурно работающий мозг. С тех пор прошло еще несколько лет. Группа Ниэл добилась некоторых успехов, однако, быстро распалась. Да что такое маленькие дети? А уж тем более с харатером Нэльки мало кто уживается.....
Подробнее о начале обучения:
Из записей в дневнике:"Хогвратс..милый Хогвартс..как я в тебя попала? Ведь до сих пор помню ту радость охватившую меня, когда впервые увидела свою магию, передавшуюся (как оказалось) от матери, ведь отец мой -маггл. Точнее...эх..тогда-то я жутко испуглась..еще бы, весь корпус лагеря был внезапно снесен порывом ветра. Ну еще бы, не стоило меня так злить!Помнишь, первое время у меня вообще колдовать не получалось? Только случайно, если вдруг испугаюсь или еще что-нибудь. А все отец со своими точными науками. Я вообще в магию не верила, вот и не получалась..зато когда вкусила...ленилась, много ленилась. Зельеварение лишь вытягивала и то, потому что сочинения находила на какого сбагрить, а все что практика - то легкотня"
Правда, дневник этот был сожжен, девочка больше никогда не вела дневников, эмоций и так хватало, а запирать их в дневник, вроде как выплеснуть, но все равно запереть в себе.

5.Характер
Она - это скорпион: человек с сильной волей и идущий своим жизненным путем и принципам, однако, при том готовая придти на помощь? Ну, даже не знаю. Да, оспаривать не стану, факт в том, что Даниэлла родилась под знаком скорпиона, но она далеко не такая уж и независимая индивидуалистка. Она нуждается в обществе, в ребячестве и доведении учителей до белого каления. Провести наедине с самой собой больше часа она может, разве что, во сне. Хотя да, наглости этой девчонки можно позавидовать, но далеко не упорству. Ее легко зажечь, но запал быстренько подохдит к концу, правда, первого ветерка для его истощения ни раз в жизни не хватит. Любимая фраза: "я не борзая, просто милая, симпотичная, настойчивая и наглая". Заметьте, настойчивая. Любит спорить, но не любит проигрывать, а когда ей в спорах заявляют, что она ослиха упрямая, отвечае этим овцам, что не упрямая, а настойчивая. Овцы? Ну да, любимые ругательства "овца", "дура тупая", "швабра" и "выдра". По ругательствам можно понять, то в языковые прения в соновном вступает лишь с одного с нею пола особями. Причем, если ей кто-то задает вопрос "ну как дура может быть еще и тупой" тут же отвечает "овца, это гипербола". Обожает говорить, говорить и еще раз гворить. Хотя, если уйдет в себя - то это надолго, но уходить не любит, заблудишься в этих джнуглях себя, в конце концов, зачем самому в них блуждать, когда можно просто запустить туда дядю психиатра и радоваться тому, что какой-то лох целыми днями маится нахождению дорожки обратно?)) В общем, хотя она и готова придти на помощь друзьям (и не только) в ситуациях любой сложности, в обычной жизни у нее постоянно действует правило "сделал гадость - сердцу радость". Ее гадости не имеют крупных масштабов, но настроение весьма портят, ну, конечно тому, кому они делались. Замечено, что эта джевчонка обладает удивительной способностью заражать других людей своими привычками, долгое общение с ней делает их более уверенными в себе и наглыми, любые свои проблемы, сколь это не было бы абсурдно, любит спихивать на других ("да это она все, овца, мнесписать не дала"))) Даже не знаю, можно ли считать ее человеком сильным, скорее то мегалегкий человек, который любит себя, и не всегда знает, что ему придет в голову в следющий момент.  Курит..временами..

6.Внешность
Назойливые красно-рыжие волосы постоянно приходится поправлять, ведь та длина и густота, которой они обладают, не позволяют собрать их ни в одну заколку (сделаем исключение резинкам), а шапки девушка сама на дух не переносит (разве что бейсболки носит). Огромные, обладающие стальной серостью для одних, и глубиной холодного серого озера – для других, с едва заметной зеленой каемочкой вокруг их серости глаза порою глядят с такой беззастенчивой проницательностью, что самой Элле бывает жутко. Губки не назвать самыми пухлыми на свете, да и вообще уж больно пухленькими, однако чувствуется их нежность и чувствительность даже к легкому прикосновению ветра. Очки, казалось бы, только мешающие, придают ей некую утонченность, учитывая, что их надо носить только при чтении. Чуть низковата и с виду достаточно хрупкая, девушка обладает неиссякаемыми запасами энергии, да и сил у нее на самом деле больше, чем может показаться. Она, пожалуй, и сама слишком часто чувствует себя слишком маленькой и хрупкой, так что приходится напоминать, на что способна при желании она. Идеальная, гордая выправка, скрывает внутреннюю неуверенность, как от окружающих, так и от самой девушки. За счет своей низковатости юрка, чуть широковатые плечи прячутся под копной волос, так что эта погрешность ее внешности и не видна вовсе. Свои веснушки девчонка любит, потому как эти конопушки лишь подчеркивают ее веселость и задорность. Общее впечатление внешности это некая дикая необузданность, даже в ее жестах, словах..все указывает на ее вполне дикое детство, некая кошачья крадучасть в движеньях, обжигающее холатность глаз. Лицо живое, да и сама девчонка не в состоянии по долгу сидеть на одном и том же месте (во всяком случае без дела).
Одеваеться в сугубо сортивно-панковском стиле. Если форменная юбка, то рубашка обязательно навыпуск, а юбка вообще очень короткая и из-под нее выглядывают шерты-велосипедки. Обязательно прицеплена цепь, да и без все возможных гетров и перчаток не обходиться.

Картко:
• Рост примерно 166см
• Телосложение спортивно-худоватое, кожа смугловатая
• Лицо (черты лица, овал) сердцевидная форма лица, брови подщипаны специально, чтобы создавать впечатление резкой, стервозной натуры
• Волосы (цвет, длина, структура и т.д.) красно-рыжие (некрашеные), длинные (спереди длины каре, затем резко длинные, концы профлюрованы, часто собраны в краб), густые
• Глаза (форма, цвет и т.д.) большие, холодные, серые с едва заметное зеленое каемкой
• Рот (форма, улыбка, зубы и т.д.) , не пухлые губы, зубки с той милой кривоватостью остреньких клычков, для одних которая – прореха, для других – изюминка и задорность
• Нос (и всё его содержимое...) , тонкий, чуть вздернутый, волосики из него к счастью не торчат. Правда, насморк у девчонки бывает частенько
• Руки (Кисти рук, пальцы) длинные тонкие пальцы, хорошо разработанные за счет компьютерной клавиатуры и гитары. Кисти подвижны, сухощавы. На правой лопатке магическая татуировка в виде скорпиона, в правой клешне которого сияет звезда (Антарес, в честь которой третье имя (а имя у нее именно тройное) девушки)
• Движения с одной стороны по-воровски мягки и крадучи, едва слышны, нет, она не пытается скрыть своего присутствия, так получается. Но на людях часто бывают резковаты.
• Особенности (Шрамы, родинки, акчеччуары) при чтении, просмотре телевизора и т.д. носит очки. Так же обожает всевозможные гетры и перчатки, на коленках постоянно можно видеть синячки, ведь защиту носить себя так и не приучили
• Стиль одежды - что под руку попадется
• Общее впечатление « Общее впечатление внешности это некая дикая необузданность, даже в ее жестах, словах..все указывает на ее вполне дикое детство, некая кошачья крадучасть в движеньях, обжигающее халатность глаз. Лицо живое, да и сама девчонка не в состоянии по долгу сидеть на одном и том же месте (во всяком случае без дела).»

7.Способности
Зельеварение - превосходнейше. Для дочки программиста было весьма несложно уловить логику зелий, их программу. Зато вот рунология, история заклинаний, в которых требуется усидчивость совсем провально. А заклинания, трансфигурация и ЗОТС (в общем-то все, где используются заклинания), когда как, просто иногда тупо заклинания не так работатют=)

8.Артефакты
Как было сказано, девушка ненавидит проигрывать, из-за чего на ее руке можно увидеть амулетик, самоедльный кружочек бузины, на котором выцарапана руна тейваз, руна победы. Она не имеет, наверное, никакой магической мощи, просто символ..
Палочка: 12 дюймов, бузина, чешуя фестрала
Метла "Нимубс-2001"
боггарт: шахматная доска
патронус: райская птичка (самец) с длиннюююющим хвостом

9.Ваша ориентация
Гомо,Гетеро,Би.

10.Ваш опыт игры.
2 года с хвостиком

11.Связь с вами
440275146

12.Пробный пост
Не самый объемный, зато знакомый))

Довольная тем, что поймала-таки эту не сносную пастушку, Дэн довольно раскрыла рот, чтобы цапнуть свою жертву за близкую шею, как вдруг какой-то запах ударил в нозри. Конечно, запах одеколона-туалетной_воды-дезодоранта Тео с далекого расстояния при всей остороте волчьего нюха Ихант из далека не могла, а вот теперь феромончики пробирались через ноздри к голвономумозгу, а может и куда еще дальше, что облизывание шеи Нотта для Дэн оказалось нечто, вроде рефлекса. вот за этой любопытной картиной и мог застать из вылезший-таки из-под Нотта Кейси, правда временами Даниэлле приходилось отвлекаться на "блох, цвалочей эдаких, загрызть нафиг". В общем, облизывала бы облизывала эту самую шею Дэн, да вот только язык-то тоже чувства имеет. Так что тут был противовес нефкусности к феромонам. Ну, конечно для волка вкус важнее, так что феромонам пришлось сдать позиции и, недовольно чихая, Дэн встала с Тео, сняв с себя шкуру волка.
-Бе, не вкусный, действительно не вкусный, - пытаячсь стереть с языка привкус пастуши, пргиоваривала Нэля, взяв с бара первый попавшийся напиток и заев им пастушку.
-ААААААААААААААААААААА! - нет, визга от Даниэллки вы фиг дождетесь, так что это был действительно громогласнейший "аааа"! По всему помещению от входа разбегались сумасшедшие обезьянки, которые начинали ловить слонят и отправлять их на мылофабрики, вертела и прочее, прочеее, прочеее. В общем, слоников в помещении становилось все меньше, мартых же все больше. Забравшись обратно за барную стойку, Дэн протянула руки Тео.
-Нотт, прячемся, они скоро будут уже здесь! - где-то слышался прбилижающийся звук тяжелые шагов, Даниэлла никак не могла не понять, кто именно скоро будет здесь, все-таки у дочери программиста был солидный опыт в компьютерных играх, а Тео должен был хотя бы по ее рассказам знать. Выстраивая с другой стороны баррикаду из стульев, девушка внимательно прислушивалась, и вот шаги уже в помещении, обезьяны сумасшедше верещат, выглянула...
-Фууу, - она никогда не любила скелетов, они все противные, во всяком случае в ожившем виде да еще с оружием и горящими глазами. Взял бокал, она не задумываясь пульнула его в черепушку. Вновь хрустальная крошка, впрочем, Элла уже ривыкла к хрустальной крошке, достав палочку, гриффиндорка запрыгнула на стойку.
-Нотт, готов к бою? - взволнованно спросила она у друга.

ееее,детко!Принята,без вопросов,за один тока пост принята! Ну анка вообще супер, но пост в сравнение не идёт! :love: